>
>
L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie

L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie

Appartement N°21 - La Mongie 2 Rue Pierre Lamy de la Chapelle, Bagnères-de-Bigorre, France
Superbe
1 Commentaires
9

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 4 Chambres avec Balcon
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 1
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 2
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 3
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 4
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 5
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 6
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 7
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 8
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 9
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 10
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 11
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 12
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 13
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 14
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 15
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 16
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 17
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 18
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 19
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 20
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 21
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 22
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 23
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 24
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 25
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 26
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 27
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 28
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 29
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 30
  • L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie - Appartement 4 Chambres avec Balcon - 31
Les invités: 10
Area: 128 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 4 separate bedrooms and 3 bathrooms with a walk-in shower and a bath. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 7 beds.
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Parquet, Casiers, Détecteur de fumée
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison
High-tech:
Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
1 Commentaires
Personnel
7.5
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Coco Loco
23 km
Bba Bar Brasserie l'Augustin
36 km
Le Pailha
42 km
Bocadillo Cafe
100 m
Le Killarney
250 m
Le Schuss
200 m
Remontées mécaniques
Tapis du Tremplin
250 m
Téléphérique du Taoulet 1
40 m
TSF4 Sapin
50 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Tarbes-Lourdes-Pyrénées
46 km
Aéroport de Pau - Pyrénées
91 km
Environnement naturel
Lac Bleu
8.5 km
Pic du Midi
4.4 km

Services - L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Activités
  • Pêche
  • Randonnée
  • Équitation
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Terrasse
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Distanciation physique
  • Respect des règles de distanciation physique

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.

Quel est l'emplacement de L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie?

L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie est situé à Appartement N°21 - La Mongie 2 Rue Pierre Lamy de la Chapelle, Bagnères-de-Bigorre, France.

Quel est le tarif par nuit à L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie?

Les tarifs à L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles options de restauration sont disponibles près de L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie?

Les clients peuvent manger à proximité à Le Killarney and Le Schuss.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie.

Quelle est la distance entre L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie et l'aéroport le plus proche?

L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie se trouve à environ 46 km de Aéroport de Tarbes-Lourdes-Pyrénées.

Quelle est la distance entre L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie et le centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 17.6 km du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie?

L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie ne propose que l'option Appartement 4 Chambres avec Balcon.

Le parking est-il gratuit pour les clients à L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Quelles langues parle le personnel de L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie.

Y a-t-il des lieux incontournables près de L'Izar - Chalet des Etoiles - La Mongie?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parc national des Pyrénées (50 m) and Vertiges de l’Adour (2.8 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!